
влевовправо
Балансировочный стенд автомат с LCD дисплеем BP3020B 220V BRIGHT
- В наличии
- Код: BP3020B
80 960 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описанные:
Простой в использовании и надежный балансировочный станок BRIGHT CB3020B 220V. Это обновленная модель имеет диаметр вала 40 мм и педаль тормоза. Позволяет обслуживать колеса как легковых, так и легких коммерческих автомобилей. Идеальный вариант для начинающего шиномонтажного участка.
- автоматический ввод параметров;
- автоматическая диагностика и калибровка;
- режим величин грамм/унция, миллиметр/дюйм;
- защитный кожух;
- специальные режимы для стальных и легкосплавных дисков.
Станок балансировочный способен балансировать колеса весом до 70 кг. Цены на шиномонтажное оборудование фирмы BRIGHT наиболее привлекательны, а качество на высочайшем уровне. Балансировочное оборудование с опциональными адаптерами дает возможность балансировать мото колеса.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Защитный кожух | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Тип оборудования | автомат |
| Диагональ экрана | ЖК монитор |
| Минимальный диаметр диска (дюйм) | 1 |
| Максимальный диаметр диска (дюйм) | 28 |
| Минимальная ширина колеса (дюйм) | 1.5 |
| Максимальная ширина колеса (дюйм) | 20 |
| Точность измерения (г) | ±1 |
| Скорость вращения вала (об/мин) | 200 |
| Педаль тормоза | Да |
| Поворот к месту установки груза | Нет |
| Подсветка колеса | Да |
| Лазерный указатель | Да |
| Функция скрытых грузиков | Да |
| Нагрузочный ролик | Нет |
| Мощность двигателя (кВт) | 0.25 |
| Напряжение питания (В) | 220 |
| Диаметр вала (мм) | 40 |
| Максимальный вес колеса (кг) | 70 |
| Максимальный диаметр колеса (мм) | 1110 |
- Цена: 80 960 ₴



