
Шиномонтажный ножничный подъемник 2800 кг 220 В PEAK LR 06
- В наличии
- Код: LR 06
91 225 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шиномонтажный ножничный подъемник 2800 кг 220 В
• Автоматические многофункциональные замки безопасности
• Автоматическая разблокировка замка безопасности
• Портативная маслостанция легко перемещается с помощью тележки.
• Высота подъема: от 0 до 600 мм (23-5/8 дюйма) всего за 38 секунд.
• Стандартные резиновые накладки в комплекте
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель PEAK в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 1.12 кВт |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Высота подъема | 60 см |
| Напряжение питания | 220 В |
| Время подъема | 38 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
- Цена: 91 225 ₴

