-3%влевовправо
Тестер для аккумуляторов 12В HOEGERT HT8G620
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HT8G620
1 686 ₴
1 635,42 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой тестер для измерения уровня заряда батареи. Он позволяет проверить как состояние батареи, так и систему зарядки и стартера. В основном используется в гаражах и автомобильных сервисах.
Характеристики
- напряжение: 12 В;
- испытательный ток 100 А;
- искрозащита между разъемами;
- цифровой ЖК-дисплей;
- автоматическое измерение.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель "HOEGERT" в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | Стартеры, АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Цветной |
| Встроенный принтер | Нет |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 635,42 ₴



