-5%влевовправо
Споттер по алюминию DECA PULL-ARC 250 LAB
- В наличии
- Код: 272700
76 908 ₴
73 062,60 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аппарат DECA PULL-ARC 250 LAB предназначен для правки деталей кузова из АЛЮМИНИЯ.
Особенности:
- Высокопроизводительный синергетический сварочный аппарат с программами, предназначенными для алюминия.
- Ремонт вмятин и выпрямление тонкого листового металла, особенно алюминия.
- Различные функции для различных кузовных работ.
- Графический цветной дисплей с простым и интуитивно понятным управлением.
- Настраиваемые и сохраняемые программы
- SD-карта для обновления и добавления программ
- Быстрый и простой в использовании, не требует газа.
- Комплектация: пистолет с кабелем 2,5м, оснастка для шлицевых шайб, шлицевые шайбы AlMg3 (1,0 мм х 20 шт + 1,5 мм 20 шт), шлицевые шайбы AlSi (1,0 мм х 20 шт + 1,5 мм 20 шт), тяговый штифт 250 мм.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный магазин DECA в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Deca |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 274 мм |
- Цена: 73 062,60 ₴








