
влевовправо
Балансировочный стенд Hofmann Megaspin 220
- Под заказ
- Код: Megaspin 220
Отправка с 04 мая 2026148 200 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Балансировочный станок со стандартным зажимом и валом 40 мм, с защитным кожухом.
Балансировочный станок с автоматическим вводом данных о расстоянии и диаметре — виртуальный эхолот для аппроксимации ширины.
Особенности:
- Сенсорный дисплей прост и долговечен и обеспечивает интуитивное управление всеми функциями машины.
- Автоматический датчик - расширенный автоматический датчик позволяет автоматически определять расстояние и диаметр колеса до 30”.
- Кроме того, благодаря функции автоматического выбора машина автоматически распознает изготовлены ли диски из стали или сплава.
- Ширина обода: от 1,5 до 20 дюймов.
- Virtual Sonar — это программное обеспечение, способное, при отсутствии реального гидролокатора, автоматически измерять ширину стальных дисков и, следовательно, рассчитывать положение второй плоскости коррекции. Виртуальный эхолот сокращает время балансировки, избегая ошибок оператора, вызванных ручным управлением. Ввод данных и в то же время гарантирует эффективность балансировки.
- Программное обеспечение M220 было разработано для обеспечения нескольких программы для профессионалов шиномонтажа: SPLIT, OPT, ALU.
- Диаметр обода: от 10 до 30 дюймов. Макс. диаметр колеса: 1200 мм Макс. ширина колеса: 530 мм Макс. вес колеса: 75 кг Вращение: 100 об/мин.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель Hofmann Megaplan в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hofmann Megaplan |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 75 кг |
| Время измерения | 5 сек |
| Максимальный диаметр диска | 30 дюйм |
| Скорость вращения вала | 100 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 148 200 ₴



