-4%влевовправо
Балансировочный стенд Hofmann Megaspin 220V
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Megaspin 220V
Отправка с 04 мая 2026234 000 ₴
223 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Балансировочный станок с ЖК-монитором, аккуратный и компактный дизайн, но с БОЛЬШИМ функционалом.





Особенности
- Балансировочный станок с автоматическим вводом данных о расстоянии и диаметре — виртуальный эхолот для аппроксимации ширины.
- Видеодисплей 17"
- Электрический колесный тормоз и стандартный зажим
- Автоматическая система приближения для остановки колеса вблизи точной точки приложения груза.
- Лазерная линейка на 6 часов и светодиодная подсветка внутри обода
- Защитный кожух колеса до 34 дюймов в стандартной комплектации
- Ширина обода: от 1,5 до 20 дюймов.
- Макс. диаметр колеса: 1200 мм
- Макс. ширина колеса: 530 мм
- Макс. вес колеса: 75 кг
- Вращение: 100 об/мин.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель Hofmann Megaplan в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hofmann Megaplan |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 75 кг |
| Время измерения | 4.7 сек |
| Максимальный диаметр диска | 34 дюйм |
| Скорость вращения вала | 100 об/мин |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Количество электронных линеек | 1 |
- Цена: 223 600 ₴



