Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дыма 6856 JTC предназначен для поиска негерметичных соединений и трещин в пневматических и гидро системах, путем заполнения их дымом и визуализации утечки.
Особенности:
- Применяется для проверки двигателей, топливной, выхлопной и прочих систем.
- Напряжение 12 B.
- Давление воздуха: 15 PSI.
- Скорость потока дыма: 1 ~ 6 л / мин
- Контроль расхода воздуха.
- Размеры: 185x330x210 мм.
- Масса: 3.6 кг.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель JTC в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Конструкция | Портативная |
| Рабочее давление | 2.4 бар |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 20 500 ₴








