Топ

влевовправо
Домкрат подкатной низкопрофильный JCB (h min 75мм, h max 505мм)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: JCB-TH33013
Отправка с 16 мая 20268 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный подкатной низкопрофильный гидравлический домкрат JCB-TH33013 QUICK LIFT используется для быстрого подъема на высоту 75-505 мм всех типов автомобилей со сверхнизким клиренсом и массой до 3 тонн. Благодаря системе QUICK LIFT для достижения предельной высоты достаточно 12 качков рукоятки. Домкрат подходит для использования на станциях техобслуживания и шиномонтажа.
Преимущества:
- Аккуратная работа — резиновая опора и прорезиненная ручка защищают кузов автомобиля и корпус домкрата от повреждений.
- Надежная конструкция — карданная передача обеспечивает долговечность домкрата, двухплунжерный насос сохраняет работоспособность даже при выходе из строя одного из плунжеров — домкрат будет работать за счет второго.
- Защита от перегрузок — предохранительный клапан не позволяет поднимать грузы тяжелее 3 тонн.
- Долговечность — хромированные штоки и резиновые сальники устойчивы к износу, масленка для смазывания оси лапы позволяет продлить срок службы домкрата.
- Дополнительные возможности — в специальный лоток для мелких деталей можно сложить болты и гайки.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель JCB в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 505 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 700 ₴




