
влевовправо
Домкрат шиномонтажный 2-х плунжерный JCB (h min 133мм, h max 465мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JCB-TH33007
7 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный подкатной гидравлический домкрат JCB-TH33007 используется для быстрого подъема на высоту 133-465 мм всех типов автомобилей со стандартным клиренсом и массой до 3 тонн. Благодаря гидравлической двухпоршневой системе для достижения предельной высоты достаточно 7 качков рукоятки. Домкрат подходит для использования на станциях техобслуживания и шиномонтажа.
Преимущества:
- Аккуратная работа — резиновая опора и прорезиненная ручка защищают кузов автомобиля и корпус домкрата от повреждений.
- Надежная конструкция — карданная передача обеспечивает долговечность домкрата, двухплунжерный насос сохраняет работоспособность даже при выходе из строя одного из плунжеров — домкрат будет работать за счет второго.
- Защита от перегрузок — предохранительный клапан не позволяет поднимать грузы тяжелее 3 тонн.
- Долговечность — хромированные штоки и резиновые сальники устойчивы к износу.
- Дополнительные возможности — в специальный лоток для мелких деталей можно сложить болты и гайки.
- Подтвержденное качество — домкрат прошел тестирование с 25%-м превышением допустимой нагрузки.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель JCB в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 133 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 650 ₴





