Топ
-7%
-7%влевовправо
Балансировочный станок Beissbarth StarLine BA 201 BA 201 с цифровым дисплеем
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BA 201
117 000 ₴
109 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Балансировочный станок со стандартным зажимом и валом 40 мм, с защитным кожухом.
Характеристика:
- Светодиодный дисплей
- Внутренний измерительный рычаг
- 5 различных программ балансировки:
DYN: динамические грузики с зажимами по обе стороны обода. Для балансировки стальных дисков.
STA: выберите статическую балансировку, если на обеих сторонах колеса или на колесе(-ах) мотоцикла не установлены балансировочные грузы.
ALU1: балансировка легкосплавных дисков путем прикрепления клеевых балансировочных грузов к внутренней и внешней стороне обода.
ALU2: прикрепите зажимные балансиры и приклеенные балансиры к внутренней стороне обода.
ALUS: приклеиваемые балансиры для любого места на внутренней стороне обода. - Цвет: RAL5015, RAL7016
Комплектация:
- Большой фланец
- 4 конуса
- Пластиковая чашка
- Быстрозажимная гайка
- Клещи балансировочные (для грузов)
- Пружина
- Калибровочный груз 100 г
- Кронциркуль
*Внешний вид стенда может меняется в зависимости от партии поставки.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель Beissbarth в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beissbarth |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 8 сек |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Количество электронных линеек | 1 |
- Цена: 109 200 ₴


