
Тележка с инструментом 7 секций 282од. VW-Audi Group GE-28210 TOPTUL
- В наличии
- Код: GE-28210
76 296 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Артикул: GE-28210
Тележка с 5-ю ложементами для ящиков
СЕРИЯ ПРО-ПЛЮС
СПЕЦИАЛЬНО СОБРАНО ДЛЯ AUDI И VOLKSWAGEN.
Сатинированный хром
В комплекте: TCAL0704 Тележка для инструментов (МАТОВАЯ ОТДЕЛКА).
Новая инновационная пена EPE:
Высокая узнаваемость, маслостойкость и практичность являются отличительными чертами этой новой инновационной пены EPE.
Верхняя часть покрыта углеродным волокном:
Лоток для инструментов TOPTUL EPE изготовлен из цельной конструкции.
Крышка имеет специально разработанную текстуру из углеродного волокна сверху.
Этот чехол премиум-класса устойчив к жидкости и легко чистится с помощью стиральной машины.
Эти новые лотки из пенопласта EPE изготовлены с помощью механической обработки на станке с ЧПУ.
Каждая полость специально формируется для каждого отдельного инструмента, чтобы обеспечить идеальную посадку.
Двухслойные пенопластовые лотки также имеют два разных цвета для верхней и нижней части.
Эта функция позволит пользователям быстро определить, были ли возвращены все инструменты после использования.
Комплектация тележки:
1-й ящик: ложемент GED3701 -
набор комбинированных ключей с двойным открытым концом и двойным накидным ключом, 37 шт.
2-й ящик: ложемент GED3102 -
набор отверток, 31 шт.
3-й ящик: ложемент GEDC803 -
Набор торцевых ключей, 1/4, 3/8 ДР, 128 шт.
4-й ящик: ложемент GED6504 -
набор торцевых головок 1/2 дюйма DR, 65 шт.
5-й ящик: ложемент GED2105 -
набор молоток, пробойник, долото и плоскогубцы, 21 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет фасада | Серый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Замок для выдвижных ящиков, Замок для дверок, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 746 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Высота | 978 мм |
| Вес | 95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
- Цена: 76 296 ₴






