
Тележка с инструментом 7 секций 208oд. GE-20820 TOPTUL
- В наличии
- Код: GE-20820
56 874 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Артикул: GE-20820
5 инструментов для ящиков
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СЕРИЯ – ЗЕЛЕНАЯ
Сатинированный хром
В комплекте: TCAN0701 Тележка для инструментов.
Новая инновационная пена EPE:
Высокая узнаваемость, маслостойкость и практичность являются отличительными чертами этой новой инновационной пены EPE.
Верхняя часть покрыта углеродным волокном:
Лоток для инструментов TOPTUL EPE изготовлен из цельной конструкции.
Крышка имеет специально разработанную текстуру из углеродного волокна сверху.
Этот чехол премиум-класса устойчив к жидкости и легко чистится с помощью стиральной машины.
Эти новые лотки из пенопласта EPE изготовлены с помощью механической обработки на станке с ЧПУ.
Каждая полость специально формируется для каждого отдельного инструмента, чтобы обеспечить идеальную посадку.
Двухслойные пенопластовые лотки также имеют два разных цвета для верхней и нижней части.
Эта функция позволит пользователям быстро определить, были ли возвращены все инструменты после использования.
Комплектация тележки:
1-й ящик: ложемент GED2818 -
набор комбинированных и двойных накидных ключей, 28 шт.
2-й ящик: ложемент GEDB117 -
Набор торцевых розеток, 111 шт.
3-й ящик: ложемент GED3421 -
набор гаечных ключей и плоскогубцев, 34 шт.
4-й ящик: ложемент GED1322 -
набор молоток, пробойник, ножовка и плоскогубцы, 13 шт.
5-й ящик: ложемент GED2224 -
отвертка, двусторонний шариковый наконечник L-типа и набор шестигранных ключей, 22 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Замок для выдвижных ящиков, Замок для дверок, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 681 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Высота | 823 мм |
| Вес | 75 кг |
- Цена: 56 874 ₴







