
Набор головок удлиненных ударных 1/4˝ (12 предм.) MILWAUKEE
- В наличии
- Код: 4932480453
2 075 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок удлиненных ударных 1/4˝ (12 предм.) MILWAUKEE 12 x ¼″ sockets: 4/4.5/5/5.5/6/7/8/9/10/11/12/13
Особенности:
- Сталь SHOCKWAVE™ IMPACT DUTY (хром-молибденовая) — это высококачественная легированная сталь, обеспечивающая максимальную прочность и долговечность.
- Лучшая посадка благодаря 6 точкам захвата.
- Нескользящая шестигранная геометрия предотвращает скругление гнезда и крепежа.
- Глубокая конструкция стенки обеспечивает зазор для выступающих болтов.
- Проштампованная и заполненная чернилами маркировка диаметра и выгравированный лазером номер детали для обеспечения износостойкости.
- Конструкция с двумя отверстиями и пазом для защитных аксессуаров
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель MILWAUKEE в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 075 ₴

