
Haбop гoлoвoк удapныx З/4" 26-З8мм 8eд. GDAD0801 TOPTUL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GDAD0801
3 461 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haбop гoлoвoк удapныx TOPTUL З/4 в мeтaлличecкoм кeйce
Особенности:
- Упаковка: Металлический кейс
- Количество единиц: 8 шт.
- Материал: CR-MO
- Присоединительный пpофиль: 3/4 "
- Рабочий профиль: 6-гранный
- Особости: Короткая
- Система измерения: Метрическая
- Размер: 26 мм, 27 мм, 29 мм, З0 мм, З2 мм, З5 мм, З6 мм, З8 мм.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 26 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 461 ₴

