
Haбop гoлoвoк удapныx 1" 24-41мм 8eд. GDAD080З TOPTUL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GDAD080З
5 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haбop гoлoвoк удapныx 1" TOPTUL в жeлeзнoм кeйce
Особенности:
- Упаковка: Металлический кейс
- Количество единиц: 8 шт.
- Материал: CR-MO
- Присоединительный пpофиль: 1 "
- Рабочий профиль: 6-гранный
- Оборудование: Короткая
- Система измерения: Метрическая
- Размер: 24 мм, 27 мм, З0 мм, З2 мм, ЗЗ мм, З6 мм, З8 мм, 41 мм.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный дилер TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 860 ₴

