
влевовправо
Набор головок для тормозных суппортов 3ед. JGAI0303 TOPTUL
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: JGAI0303
566 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор TOPTUL JGAI0303 предназначен для профессионального регулирования и установки тормозных систем Bendix и Girling. Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали и оснащен битом S2, этот набор обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Особенности:
- Высококачественные головки из хромованадиевой легированной стали и бита S2.
- Подходят для регулировки и установки большинства тормозных систем Bendix и Girling.
- В набор входят головки 14 и 19 мм и головка с битой 10 мм.
- Для использования с инструментами с квадратным приводом 1/2 дюйма.
- Применение: Mercedes-Benz, Smart, Opel Astra G и Zafira, Ford, Mazda Citroën, Renault, Peugeot и т. д.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Пятигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 566 ₴



