
влевовправо
Головки 1/2" пятигранные TOPTUL (4 размера)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JEBK
от 165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специально разработанные головки с пятиугольным профилем для регулировки и установки большинства систем ручного тормоза Bendix, а также гидравлических насосов или топливных насосов на дизельных или малолитражных автомобилях
Особенности:
- Изготовлены из прочной хромованадиевой легированной стали/стандарт DIN 3120.
- Черное фосфатное покрытие для лучшей износостойкости
- Эти головки идеальный инструмент для профессионального обслуживания дизельных двигателей и тормозных систем, обеспечивая точность и длительный срок службы.
Серия JEBK:
- JEBK1610 (10 мм) - для гидравлического насоса на дизельном автомобиле, длина 37 мм.
- JEBK1612 (12.5 мм) - для топливного насоса на Nissan, длина 38 мм.
- JEBK1614 (14 мм) - для тормозных систем Bendix автомобилей Mercedes-Benz, Smart, Opel Astra G и Zafira, Ford, Mazda и т. д., длина 38 мм.
- JEBK1619 (19 мм) - для тормозной системы Bendix автомобилей Citroën, Renault, Peugeot и т. д., длина 38 мм.
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНИТЕ РАБОЧИЙ РАЗМЕР ГОЛОВКИ - JEBK1610 (10 мм), JEBK1612 (12.5 мм), JEBK1614 (14 мм), JEBK1619 (19 мм).
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Пятигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 165 ₴


