
влевовправо
Набор съёмников стопорных колец 4ед. (сжим - разжим) GPAQ0401 TOPTUL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GPAQ0401
2 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор съёмников стопорных колец 4ед.
Особенности:
- Хром-ванадиевая сталь материал
- Пружинное открытие для внешнего стопорного кольца
- Противоскользящие, заточенные кончики
- Удобная нескользящая ручка
- Производство в соответствии со стандартом DIN 5254, DIN 5256.
Комплектация:
- Круглогубцы для снятия стопорных колец 7" (сжим загнутые) DCAC1207 1 шт.
- Круглогубцы для снятия стопорных колец 7" (сжим прямые) DCAD1207 1 шт.
- Круглогубцы для снятия стопорных колец 7" (разжим загнутые) DCAA1207 1 шт.
- Круглогубцы для снятия стопорных колец 7" (разжим прямые) DCAB1207 1 шт.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 19 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 60 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 219 ₴





