Прожектор переносной 6000 lumen NOVA 6 SCANGRIP 03.6203
Рабочий прожектор NOVA 6 LED — идеальный выбор для профессионалов, которым требуется долговечное и высокопроизводительное световое решение, поскольку он рассчитан на работу в сложных условиях и обеспечивает надежное освещение.
Благодаря 5-метровому резиновому кабелю H07RN-F фонарь NOVA 6 обеспечивает бесперебойное освещение во время выполнения ваших задач, а класс защиты IP67 гарантирует его долговечность и устойчивость к воздействию воды и пыли, что делает его пригодным для работы на открытом воздухе в любых погодных условиях.
Элегантный дизайн NOVA 6 включает в себя встроенную ручку для переноски и подставку для легкой установки на ШТАТИВ SCANGRIP. Для тех, кто предпочитает рассеянный свет, можно приобрести рассеиватель в качестве дополнения, обеспечивающий равномерное и мягкое освещение. SCANGRIP предлагает широкий ассортимент аксессуаров для повышения функциональности этого светодиодного рабочего фонаря, делая его пригодным для различных рабочих ситуаций.
Благодаря высокоэффективной конструкции из 120 светодиодов, NOVA 6 обеспечивает регулируемый световой поток до 6000 люмен. Настройка OPTILight обеспечивает необходимую освещенность (LUX) в типичной рабочей ситуации, гарантируя оптимизированное освещение простым нажатием. Этот светодиодный рабочий фонарь обеспечивает постоянную производительность светового потока, измеренную в соответствии с европейским стандартом EN 13032-1.
Особенности:
- Светодиодный рабочий фонарь с высокоэффективной многосветодиодной конструкцией, обеспечивающей световой поток до 6000 люмен
- Настройка OPTILight для оптимизации освещения простым нажатием
- Прочная конструкция с классом защиты от воды и пыли IP67
- Оснащен резиновым кабелем H07RN-F длиной 5 м.
- Сертифицирован для тяжелых условий эксплуатации
- 47 % переработанного материала
- 5-летняя расширенная гарантия
- Запасные части в наличии
- Совместимы с различными аксессуарами для повышения функциональности.
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 6000
- Световой поток, мин. (люмен) 600
- Настройка OPTILight 200 люкс на 2 м (EN-12464-2)
- Источник света высокоэффективная многосветодиодная конструкция со 120 светодиодами
- ККТ 5700(Кельвин)
- Регулируемый световой поток 6 уровней
- Основной угол луча 110°
2. Электрические:
- Источник питания кабель
- Кабель 5м / H07RN-F 3G1.0 мм2
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность 41.00 Вт
- Рабочее напряжение переменного тока 100-240 В
3. Общие:
- Защита от проникновения IP67
- Защита от ударов IК07
- Рабочая температура от -25 до +40 С°
- Ударопрочность (метр) 2.00
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 41 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 3040 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Размеры | |
| Длина | 27.3 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
- Цена: 7 251 ₴










