
Прожектор универсальный 4000 lumen NOVA 4 C+R SCANGRIP (с сетевым кабелем и аккумулятором)
- В наличии
- Код: 03.6204
9 800 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Прожектор переносной 4000 lumen NOVA 4 C+R SCANGRIP 03.6204(с сетевым кабелем и аккумулятором)
NOVA 4 C+R — это универсальный переносной светодиодный рабочий фонарь, разработанный для профессионалов. DUAL SYSTEM позволяет использовать рабочий фонарь с 5-метровым резиновым кабелем питания или без него, что обеспечивает большую гибкость на рабочем месте. Подключение кабеля питания занимает всего секунду, а отключение — когда требуется беспроводной рабочий фонарь.
Разработанный для стабильной работы в сложных рабочих условиях, NOVA 4 C+R чрезвычайно прочен и устойчив к воде и пыли (IP67). Оснащенный встроенной ручкой для переноски и гибким кронштейном для легкой транспортировки и установки на ШТАТИВ SCANGRIP, рабочий фонарь NOVA 4 C+R универсален и подходит для различных рабочих условий. Для тех, кто ищет рассеянный свет, можно приобрести рассеиватель в качестве дополнения. SCANGRIP предлагает широкий ассортимент аксессуаров для повышения функциональности рабочего фонаря для всех типов рабочих ситуаций.
NOVA 4 C+R оснащен высокоэффективной многосветодиодной конструкцией из 90 светодиодов и обеспечивает световой поток до 4000 люмен. Наряду с возможностью регулировки светового потока, рабочий фонарь также оснащен отдельными индикаторами времени работы и срока службы батареи, что позволяет легко отслеживать время работы и оставшийся заряд батареи. Настройка OPTILight обеспечивает необходимую освещенность (LUX) в типичной рабочей ситуации, гарантируя оптимизированное освещение и время работы простым нажатием. Этот рабочий фонарь обеспечивает постоянную производительность светового потока, измеренную в соответствии с европейским стандартом EN 13032-1.
Особенности:
- Портативный светодиодный рабочий фонарь с универсальной конструкцией для удобства транспортировки
- ДВОЙНАЯ СИСТЕМА 2-в-1: проводное и беспроводное управление для большей гибкости
- Высокоэффективная конструкция с несколькими светодиодами, обеспечивающая световой поток до 4000 люмен
- Настройка OPTILight для оптимизации освещения и времени работы одним нажатием
- Прочная, водо- и пыленепроницаемая конструкция (IP67) для тяжелых условий работы
- Сертифицирован для тяжелых условий эксплуатации
- 44 % переработанного материала
- 5-летняя расширенная гарантия
- Запасные части в наличии
- Совместимы с различными аксессуарами для повышения функциональности.
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 4000
- Световой поток, мин. (люмен) 400
- Настройка OPTILight 200 люкс на 2м (EN-12464-2)
- Источник света высокоэффективная многосветодиодная конструкция с 90 светодиодами
- ККТ (Кельвин) 5700
- Регулируемый световой поток 6 уровней
- Основной угол луча Основной 110°
2. Электрические:
- Источник питания сеть и аккумулятор
- Тип батареи литий-ионный (мин. 1000 циклов зарядки)
- Емкость аккумулятора (мАч) 2600
- Напряжение батареи (В) 18.50
- Кабель 5м / 2x0,75мм2 H05RN-F
- Напряжение зарядки постоянного тока (В) 24.00
- Ток зарядки (А) 1.50
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность (Вт) 25.00
- Зарядное устройство есть в комплекте
3. Общие:
- Время работы при мин. световом потоке (часов) 18.00
- Время работы при макс. световом потоке (часов) 2.00
- Время работы OPTILight, (часов) 3.5
- Время зарядки (часов) 3.00
- Защита от проникновения IP67
- Защита от ударов IК07
- Рабочая температура от -10 до +40 С°
- Ударопрочность (метр) 2.00
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1980 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Размеры | |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 8.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 9 800 ₴










