
Прожектор универсальный 6000 lumen NOVA 6 C+R SCANGRIP (с сетевым кабелем и аккумулятором)
- Нет в наличии
- Код: 03.6205
11 760 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Прожектор переносной 6000 lumen NOVA 6 C+R SCANGRIP 03.6205 (С сетевым кабелем и аккумулятором)
NOVA 6 C+R — прочный и портативный светодиодный рабочий фонарь, разработанный для профессионалов и обеспечивающий мощный световой поток 6000 люмен для различных рабочих сред.
DUAL SYSTEM 2-in-1 NOVA 6 C+R означает, что его можно использовать с 5-метровым резиновым кабелем питания или без кабеля, что обеспечивает большую гибкость в работе. Благодаря функции быстрого подключения и отключения он легко переходит между проводным и беспроводным режимом работы.
Разработанный для работы в тяжелых условиях, NOVA 6 C+R чрезвычайно прочен и устойчив к воде и пыли (IP67). Его встроенная ручка для переноски и гибкий кронштейн обеспечивают легкую транспортировку и установку на ШТАТИВ SCANGRIP, что делает его пригодным для широкого спектра рабочих условий. Кроме того, для тех, кто ищет рассеянный свет, в качестве дополнения можно приобрести рассеиватель, обеспечивающий универсальность и приспособляемость для всех типов рабочих ситуаций.
NOVA 6 C+R, оснащенный высокоэффективной многосветодиодной конструкцией из 120 светодиодов, обеспечивает световой поток до 6000 люмен, обеспечивая мощное и равномерное освещение. Рабочий свет также оснащен отдельными индикаторами времени работы и срока службы батареи, что позволяет легко отслеживать время работы и оставшийся заряд батареи. Благодаря настройке OPTILight он обеспечивает необходимую освещенность (LUX) в типичной рабочей ситуации, гарантируя оптимизированное освещение и время работы простым нажатием. Кроме того, он обеспечивает постоянную выходную мощность люменов, измеренную в соответствии с европейским стандартом EN 13032-1.
Особенности:
- Портативный светодиодный рабочий фонарь с универсальной конструкцией для удобства транспортировки.
- ДВОЙНАЯ СИСТЕМА 2-в-1: проводное и беспроводное управление для большей гибкости
- Высокоэффективная многосветодиодная конструкция, обеспечивающая световой поток до 6000 люмен.
- Настройка OPTILight для оптимизации освещения и времени работы одним нажатием
- Прочная, водо- и пыленепроницаемая конструкция (IP67) для тяжелых условий работы
- Сертифицирован для тяжелых условий эксплуатации
- Двойной контроль температуры для защиты лампы и аккумулятора
- Мин. 1000 циклов зарядки
- 47 % переработанного материала
- 5-летняя расширенная гарантия
- Запасные части в наличии
- Совместимы с различными аксессуарами для повышения функциональности.
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 6000
- Световой поток, мин. (люмен) 600
- Настройка OPTILight 200 люкс на 2 м (EN-12464-2)
- Источник света высокоэффективная многосветодиодная конструкция со 120 светодиодами
- ККТ (Кельвин) 5700
- Регулируемый световой поток 6 уровней
- Основной угол луча 110°
2. Электрические:
- Источник питания сеть и аккумулятор
- Тип батареи литий-ионный (мин. 1000 циклов зарядки)
- Емкость аккумулятора (мАч) 3200
- Напряжение батареи (В) 18.00
- Кабель 5м / 2x0,75 мм2 H05RN-F
- Напряжение зарядки постоянного тока (В) 24.00
- Ток зарядки (А) 2.00
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность (Вт) 37.00
- Зарядное устройство есть в комплекте
3. Общие:
- Время работы при мин. световом потоке (часов) 15.00
- Время работы при макс. световом потоке (часов) 1.50
- Время работы OPTILight, (часов) 4.5
- Время зарядки (часов) 3.50
- Защита от проникновения IP67
- Защита от ударов IК07
- Рабочая температура от -10 до +40 С°
- Ударопрочность (метр) 2.00
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 37 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 2580 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 27.3 см |
| Ширина | 8.8 см |
- Цена: 11 760 ₴








