
Прожектор переносной 12000lumen NOVA 12 SCANGRIP 03.6206 (с Bluetooth управлением)
NOVA 12 — чрезвычайно мощный и энергоэффективный светодиодный рабочий фонарь, который обеспечивает универсальную функциональность, идеально подходит для профессионалов в любых рабочих условиях. Он оснащен резиновым кабелем H07RN-F длиной 5 м.
NOVA 12 создан для работы в тяжелых условиях, имеет степень защиты IP67, что гарантирует долговечность и устойчивость к воде и пыли. Его прочность позволяет ему выдерживать суровые, влажные и грязные условия, что делает его пригодным для работы на открытом воздухе в любую погоду.
Благодаря встроенной функции управления светом BLUETOOTH вы можете легко управлять четырьмя светодиодными рабочими фарами. Управление светом BLUETOOTH также позволяет включать/выключать лампу и регулировать световой поток в соответствии с конкретной рабочей задачей. Приложение управления светом BLUETOOTH идеально подходит при работе с одной или несколькими труднодоступными лампами, например, расположенными на ШТАТИВЕ SCANGRIP. Для тех, кто ищет рассеянный свет, в качестве дополнения можно приобрести рассеиватель. SCANGRIP предлагает широкий ассортимент аксессуаров для повышения функциональности светодиодного рабочего света для всех типов рабочих ситуаций.
Благодаря высокоэффективной конструкции из 200 светодиодов, NOVA 12 обеспечивает регулируемый световой поток до невероятных 12000 люмен. Настройка OPTILight обеспечивает необходимую освещенность (LUX) в типичной рабочей ситуации, гарантируя оптимизированное освещение простым нажатием. Этот светодиодный рабочий фонарь обеспечивает постоянную производительность светового потока, измеренную в соответствии с европейским стандартом EN 13032-1.
Особенности:
- Мощный светодиодный рабочий фонарь на 12000 люмен для любых рабочих условий
- Настройка OPTILight для оптимизации освещения простым нажатием
- Управление освещением через Bluetooth для простого управления четырьмя светодиодными рабочими фарами
- Степень защиты IP67 обеспечивает долговечность и устойчивость к воздействию воды и пыли.
- Сертифицирован для тяжелых условий эксплуатации
- 52 % переработанного материала
- 5-летняя расширенная гарантия
- Запасные части в наличии
- Совместимы с различными аксессуарами для повышения функциональности.
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 12000
- Световой поток, мин. (люмен) 1200
- Настройка OPTILight 200 люкс на 4 м (EN-12464-2)
- Источник света высокоэффективная многосветодиодная конструкция с 200 светодиодами
- ККТ (Кельвин) 5700
- Регулируемый световой поток 6 уровней
- Основной угол луча 110°
2. Электрические:
- Источник питания сеть 220В
- Кабель 5м / H07RN-F 3G1.0 мм2
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность (Вт) 81.00
- Рабочее напряжение переменного тока (В) 100-240 В
3. Общие:
- Защита от проникновения IP67
- Защита от ударов ІК07
- Рабочая температура от -25 до +40 С°
- Ударопрочность (метр) 2.00
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 81 Вт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 4620 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 100-240 |
| Размеры | |
| Длина | 31 см |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 12 999 ₴








