Прожектор переносной 5000 lumen VEGA LITE COLOUR SCANGRIP 03.5459
Специально разработан для маляров или других профессиональных мастеров, работающих над подготовкой поверхности, например, шпатлевкой, оклейкой обоями и шлифовкой. Мощные светодиоды обеспечивают рассеянный и приятный, не слепящий, равномерный рабочий свет с большой дисперсией, а 3 различных настройки цветовой температуры позволяют вам выбрать именно ту цветовую температуру, которая лучше всего подходит для рабочей ситуации и с которой наиболее комфортно работать, в зависимости от цвета поверхности. Переключайтесь между теплым (2500 Кельвинов), средним (4500 Кельвинов) и холодным светом (6500 Кельвинов). Эта функция также полезна для других внутренних задач, таких как установка плитки, потолков, полов и т. д. в строительной отрасли.
VEGA LITE COLOUR обычно устанавливается на штатив и подходит как для легкого штатива длиной 2 м, так и для более тяжелого штатива длиной 3 м, но, конечно, его можно использовать и отдельно, при этом направление света можно гибко регулировать с помощью встроенной подставки и ручки для переноски.
Прочный корпус VEGA LITE COLOUR изготовлен из ударопрочного пластика, идеально подходящего для рабочей среды, а поскольку светодиоды не выделяют тепла, при использовании прожектора нет опасности возгорания. Благодаря двум встроенным розеткам на задней стороне вы можете удобно и быстро добавлять больше ламп или другого оборудования без использования дополнительных кабелей — быстро и просто.
Особенности:
- Мощное, рассеянное, не слепящее освещение с яркостью 5000 люмен
- 3 настройки цветовой температуры — выберите цветовую температуру, которая лучше всего подходит для рабочей ситуации
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
- Минимальное тепловыделение по сравнению с традиционными галогенными рабочими фарами
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 5000
- Источник света 123 светодиода
- Производительность светодиода (лм/Вт) 189
- ККТ (Кельвин) 6000
- CCT, низкая (Кельвин) 2500
- Регулируемая цветовая температура
- 3 температуры 6500-4500-2500 К
2. Электрические:
- Источник питания сеть 220В
- Кабель 5м / 3x1,5мм2 H07RN-F
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность (Вт) 45.00
- Розетка 2шт х 100-240 В переменного тока
- Рабочее напряжение переменного тока 100-240 В переменного тока 50/60 Гц
3. Общие:
- Защита от проникновения IP54
- Защита от ударов ІК07
- Рабочая температура -10 °С до +40 С°
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество светодиодов | 123 шт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 3500 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 100-240 |
| Размеры | |
| Длина | 31.8 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 11.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 8 463 ₴










