Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор переносной 6000 lumen NOVA 6K SCANGRIP 03.5442
Мощный прожектор на 6000 люмен.
NOVA 6K — мощный прожектор, дающий вам безграничные возможности применения в любой рабочей среде.
Благодаря новейшей светодиодной технологии световой поток был увеличен с 5000 до 6000 люмен, что обеспечивает равномерное и однородное освещение со значением CRI, близким к дневному свету.
Благодаря функции регулировки яркости света можно удобно регулировать яркость света, выбрав один из пяти уровней в зависимости от рабочей задачи.
Особенности:
- Мощный прожектор, обеспечивающий 6000 люмен
- Водонепроницаемый (IP67) для любых погодных условий и рабочих сред
- Прочный корпус из литого алюминия
- Регулируемый свет на пяти различных уровнях
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 6000
- Световой поток, мин. (люмен) 600
- Освещенность, Макс (Люкс 0,5м) 9000
- Освещенность, мин (Люкс 0,5м) 900
- Расстояние освещенности (метр) 0,50
- Источник света высокоэффективный COB-светодиод
- Производительность светодиода (лм/Вт) 160
- ККТ (Кельвин) 6000
- Регулируемый световой поток 5 уровней
- Основной угол луча 110°
2. Электрические:
- Источник питания сеть 220 В
- Кабель 5м / 3x1 мм2 H05RN-F
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность (Вт) 42.00
- Рабочее напряжение переменного тока 100-240 В переменного тока 50/60 Гц
3. Общие:
- Защита от проникновения IP67
- Защита от ударов ІК07
- Рабочая температура -10 С° до +40 С°
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 42 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 2660 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 100-240 |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 267 см |
| Высота | 26.2 см |
| Ширина | 8.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 7 287 ₴







