
Прожектор переносной 12 000 lumen NOVA 12K SCANGRIP 03.5444 (с Bluetooth управлением)
- Нет в наличии
- Код: 03.5444
9 999 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Прожектор переносной 12 000 lumen NOVA 12K SCANGRIP 03.5444 (с Bluetooth управлением)
Очень мощный прожектор на 12000 люмен с управлением светом по bluetooth.
NOVA 12K — самый мощный прожектор в линейке NOVA, поддерживающий 12 000 люмен. Это универсальный светодиодный прожектор для самых сложных работ по освещению в любой рабочей среде.
Благодаря новейшей и уникальной технологии COB LED, NOVA 12K был модернизирован с 10 000 люмен до невероятных 12 000 люмен и обеспечивает чрезвычайно высокую светоотдачу. Значение CRI близко к значению дневного света, и вы можете регулировать светоотдачу на пяти различных уровнях с помощью встроенной функции диммера света.
Корпус NOVA изготовлен из прочного литого алюминия, что делает прожектор устойчивым к сильным ударам, толчкам и вибрации. Поскольку NOVA 12K имеет степень защиты IP67, его можно использовать как в помещении, так и на улице при любых погодных условиях.
Управление светом по BLUETOOTH для большей гибкости.
Благодаря встроенной функции управления светом BLUETOOTH вы можете легко управлять четырьмя рабочими лампами. Управление светом также позволяет включать/выключать лампу и регулировать световой поток в соответствии с рабочей задачей.
Функция BLUETOOTH идеально подходит при работе с одной или несколькими труднодоступными лампами, например, установленными на ШТАТИВЕ SCANGRIP.
Рассеивайте свет SCANGRIP.
Аксессуар SCANGRIP DIFFUSER обеспечивает вам повышенную функциональность и новые возможности для еще большей адаптации вашего прожектора к конкретной рабочей задаче. Рассеиватель света распространяет и смягчает свет, избегая при этом жестких теней. Легко и безопасно установить крышку на лампу SCANGRIP.
Рассеиватель света позволяет осветить все рабочее пространство и обеспечивает приятное и эффективное освещение для проведения любых видов ремонтных, покрасочных или строительных работ.
Особенности:
- Чрезвычайно мощный светодиодный прожектор, обеспечивающий световой поток до 12 000 люмен
- Управление светом по BLUETOOTH для большей гибкости
- Встроенная функция регулировки яркости света
- Водонепроницаемый (IP67) для любых рабочих сред
- Изготовлен из прочного литого под давлением алюминия, устойчивого к сильным ударам, толчкам и вибрации.
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 12000
- Световой поток, мин. (люмен) 1200
- Освещенность, Макс (Люкс 0,5м) 18000
- Освещенность, мин (Люкс 0,5м) 1800
- Расстояние освещенности (метр) 0,50
- Источник света высокоэффективный COB-светодиод
- Производительность светодиода (лм/Вт) 170
- ККТ (Кельвин) 6000
- Регулируемый световой поток 5 уровней
- Основной угол луча 110°
2. Электрические:
- Источник питания сет 220 В
- Кабель 5м / 3x1 мм2 H05RN-F
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность (Вт) 86.00
- Рабочее напряжение переменного тока 100-240 В переменного тока 50/60 Гц
3. Общие:
- Защита от проникновения IP67
- Защита от ударов IК07
- Рабочая температура -10 С° до +40 С°
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 86 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 4100 г |
| Степень защиты IP | 67 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 100-240 |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 30.2 см |
| Высота | 29.8 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 9 999 ₴








