Прожектор переносной 6000 lumen 360° Scangrip Area Lite Co 03.5637
Светодиодный прожектор мощностью 6000 люмен с розеткой и углом луча 360°
Прожектор AREA LITE CO предназначен для освещения всего помещения с углом луча 360°. Обеспечивая рассеянный и приятный, не слепящий и равномерный рабочий свет с большой дисперсией, AREA LITE CO идеально подходит для требовательных мастеров, которым требуется мощное и эффективное освещение не только больших поверхностей, но и всего помещения при выполнении любых видов ремонтных, покрасочных или строительных работ.
Высокопроизводительный светодиодный прожектор 360°
Световой поток модернизированного прожектора был увеличен с 4000 люмен до 6000 люмен, что очень мощно по сравнению с аналогичными лампами на рынке. AREA LITE CO чрезвычайно прочный и долговечный, выдерживает падения.
Благодаря наличию розетки можно соединить в цепочку несколько ламп, а розетку можно использовать в качестве источника питания для различных инструментов и машин.
Гибкое позиционирование прожектора
AREA LITE CO можно разместить непосредственно на верстаке или повесить на прочный крюк с помощью любого доступного варианта крепления. Монтажные стойки SCANGRIP предлагают абсолютно гибкие решения для освещения; лампу можно установить непосредственно на ШТАТИВ без затрат времени на крепление, достигая высоты до 3 м.
Если вам нужен мобильный светильник, который можно быстро перемещать с места на место, лампу можно установить непосредственно на СТОЙКУ НА КОЛЕСАХ.
Особенности:
- Освещает всю комнату и/или рабочую зону
- Мощное, рассеянное, не слепящее освещение
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 6000
- Освещенность, Макс (Люкс 0,5м) 3000
- Расстояние освещенности (метр) 0,50
- Источник света 168 светодиодов SMD
- Производительность светодиода (лм/Вт) 189
- ККТ (Кельвин) 6000
- Основной угол луча 360°
2. Электрические:
- Источник питания сеть 220 В
- Кабель 5м / 3x1,5мм2 H07RN-F
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность (Вт) 45.00
- Розетка 1 х 100-240 В переменного тока
- Рабочее напряжение переменного тока 100-240 В переменного тока 50/60 Гц
3. Общие:
- Защита от проникновения IP54
- Защита от ударов ІК07
- Рабочая температура -10 С° до +30 С°
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество светодиодов | 168 шт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 2950 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 100-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 30.5 см |
| Высота | 19.9 см |
| Ширина | 19.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 360 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 7 522 ₴











