Прожектор переносной 6000 lumen VEGA LITE SCANGRIP 03.5453
Светодиодный прожектор с кабелем на 6000 люмен и двумя розетками.
VEGA LITE входит в линейку из трех инновационных, прочных и легких светодиодных прожекторов для профессионального рынка, которые обеспечивают высококачественное освещение различных внутренних и наружных пространств.
По сравнению с предыдущей версией, световой поток обновленного VEGA LITE был увеличен с 4000 люмен до 6000 люмен. Мощные светодиоды обеспечивают рассеянный и приятный, не слепящий, равномерный рабочий свет с большой дисперсией. Благодаря великолепному дизайну, производительности и долговечности новый VEGA LITE предлагает сильный световой поток и высокое качество по привлекательной цене.
Прочный корпус VEGA LITE изготовлен из ударопрочного пластика, идеально подходящего для рабочей среды. Поскольку светодиоды не выделяют тепла, при использовании прожектора нет опасности возгорания.
VEGA LITE поставляется с интегрированной ручкой для переноски и подставкой для прямого монтажа лампы на SCANGRIP TRIPOD. Две встроенные розетки на задней стороне позволяют добавлять больше ламп или другого оборудования без использования дополнительных кабелей — быстро и легко.
Особенности:
- Мощное, рассеянное, не слепящее освещение
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
- Мощное освещение - до 6000 люмен
- Минимальное тепловыделение по сравнению с традиционными галогенными рабочими фарами
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 6000
- Освещенность, Макс (Люкс 0,5м) 8500
- Расстояние освещенности (метр) 0,50
- Источник света 123 светодиода
- Производительность светодиода (лм/Вт) 189
- ККТ (Кельвин) 6000
- Основной угол луча 100°
2. Электрические:
- Источник питания сеть 220 В
- Кабель 5м / 3x1,5мм2 H07RN-F
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность (Вт) 45.00
- Розетка 2 х 100-240 В переменного тока
- Рабочее напряжение переменного тока 100-240 В переменного тока 50/60 Гц
3. Общие:
- Защита от проникновения IP54
- Защита от ударов IК07
- Рабочая температура -10 С° до +40 С°
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество светодиодов | 123 шт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 3430 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 100-240 |
| Размеры | |
| Длина | 31.8 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 11.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 7 012 ₴









