
Прожектор переносной 2500 lumen VEGA LITE C+R SCANGRIP 03.5451 (на аккумуляторе)
Перезаряжаемый светодиодный прожектор с яркостью 2500 люмен и системой DUAL SYSTEM
VEGA LITE C+R входит в линейку из трех инновационных, прочных и легких светодиодных прожекторов для требовательных мастеров, которые обеспечивают высококачественное освещение различных внутренних и наружных пространств.
По сравнению с предыдущей версией, световой поток обновленного VEGA LITE C+R увеличен с 1500 люмен до 2500 люмен . Мощные светодиоды обеспечивают рассеянный и приятный, не слепящий, равномерный рабочий свет с большой дисперсией.
Прочный корпус VEGA LITE C+R изготовлен из ударопрочного пластика, идеально подходящего для рабочей среды. Поскольку светодиоды не выделяют тепла, при использовании прожектора нет опасности возгорания.
Благодаря легкой конструкции, высокой производительности и долговечности VEGA LITE C+R обеспечивает мощный световой поток и высокое качество по привлекательной цене.
Прожектор с высокой гибкостью.
VEGA LITE C+R оснащен системой DUAL SYSTEM от SCANGRIP, что означает, что он одновременно является перезаряжаемым прожектором и может использоваться с входящим в комплект 5-метровым кабелем для большей гибкости.
VEGA LITE C+R также оснащена встроенной ручкой для переноски и подставкой для непосредственного крепления лампы на ШТАТИВ SCANGRIP.
Особенности:
- Мощный рассеянный свет, обеспечивающий 2500 люмен
- ДВОЙНАЯ СИСТЕМА – как аккумуляторная, так и с кабелем
- Легкая и прочная конструкция
- Светодиоды не выделяют тепла, что означает отсутствие опасности возгорания при использовании прожектора.
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 2500
- Световой поток, мин. (люмен) 1250
- Освещенность, Макс (Люкс 0,5м) 3800
- Освещенность, мин (Люкс 0,5м) 1900
- Расстояние освещенности (метр) 5
- Источник света 66 светодиодов
- Производительность светодиода (лм/Вт) 189
- ККТ (Кельвин) 6500
- Регулируемый световой поток 2 шага
- Основной угол луча 100°
2. Электрические:
- Источник питания сеть 220 В и аккумулятор
- Тип батареи Li-Ion
- Емкость аккумулятора (мАч) 2600
- Напряжение батареи (В) 11.10
- Кабель 5м / 2x0,75 мм2 H05RN-F
- Напряжение зарядки постоянного тока (В) 12.60
- Ток зарядки (А) 2.40
- Входное напряжение зарядки 100-240 В переменного тока 50/60 Гц
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность (Вт) 18.00
- Рабочее напряжение переменного тока 100-240 В переменного тока 50/60 Гц
- Зарядное устройство есть в комплекте
3. Общие:
- Время работы при мин. световом потоке (часов) 3.00
- Время работы при макс. световом потоке (часов) 1.50
- Время зарядки (часов) 1.50
- Защита от проникновения IP54
- Защита от ударов IК07
- Рабочая температура -10 С° до +40 С°
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество светодиодов | 66 шт |
| Световой поток | 2500 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1600 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 100-240 |
| Размеры | |
| Длина | 28.8 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 10.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 6 071 ₴









