Прожектор переносной 1000 lumen STAR SCANGRIP 03.5620
Перезаряжаемый светодиодный фонарь на 1000 люмен и прожектор в одном.
STAR эргономично спроектирован для использования в качестве ручного светодиодного фонаря, но если выдвинуть ручку, фонарь трансформируется в прожектор.
Корпус лампы выполнен из ударопрочного материала, что делает лампу чрезвычайно прочной и надежной. Кроме того, лампа водонепроницаема (IP65) и может работать при температуре от -10 °C до +40 °C, что позволяет использовать лампу на открытом воздухе и в сложных погодных условиях. При этом эргономичный дизайн гарантирует, что комфорт не будет ущемлен.
Благодаря гибкой ручке и встроенному магниту STAR предоставляет множество возможностей для позиционирования, что позволяет получить оптимальный угол луча для любой рабочей задачи.
Светодиодный ручной фонарь с множеством применений.
Фонарь STAR можно перезаряжать, и благодаря чрезвычайно высокому световому потоку в 1000 люмен его можно использовать как инспекционный фонарь и как прожектор, несмотря на компактные размеры.
Ручка подходит для прямого монтажа на ШТАТИВ SCANGRIP. Используя мощный встроенный магнит в ручке, STAR можно разместить в гибких положениях на любой металлизированной поверхности.
Особенности:
- Чрезвычайно высокая светоотдача 1000 люмен
- Возможность подзарядки до 5 часов работы
- Водонепроницаемый (IP65)
- Эргономичная конструкция ручного фонаря/прожектора обеспечивает удобный и надежный захват.
- Встроенный аккумулятор с USB-выходом.
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 1000
- Световой поток, мин. (люмен) 500
- Освещенность, Макс (Люкс 0,5м) 1600
- Освещенность, мин (Люкс 0,5м) 800
- Расстояние освещенности (метр) 5
- Источник света COB-светодиод
- Производительность светодиода (лм/Вт) 140
- ККТ (Кельвин) 6000
- Регулируемый световой поток 2 шага
2. Электрические:
- Источник питания аккумуляторная батарея
- Тип батареи Li-ion
- Емкость аккумулятора (мАч) 5200
- Напряжение батареи (В) 3.70
- Кабель USB-кабель для зарядки длиной 1 м
- Напряжение зарядки постоянного тока (В) 5.00
- Ток зарядки (А) 1.00
- Потребляемая мощность (Вт) 8.50
- Розетка 1 х USB 5 В/1 А
- Зарядного устройства в комплекте нет
3. Общие:
- Время работы при мин. световом потоке (часов) 5.00
- Время работы при макс. световом потоке (часов) 2.50
- Время зарядки (часов) 8.00
- Защита от проникновения IP65
- Рабочая температура -10 С° до +40 С°
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 620 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Диоды |
| Светоотдача | 140 лм/Вт |
| Тип светодиодов | COB |
| Размеры | |
| Длина | 15.6 см |
| Высота | 9.8 см |
| Ширина | 10.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 4 851 ₴











