Прожектор переносной 4000 lumen VEGA LITE COMPACT SCANGRIP 03.5673
Светодиодный прожектор 4000 люмен с кабелем и розеткой.
VEGA LITE COMPACT входит в линейку из трех инновационных, прочных и легких светодиодных прожекторов для профессионального рынка, которые обеспечивают высококачественное освещение различных внутренних и наружных зон.
По сравнению с предыдущей версией, световой поток обновленного VEGA LITE COMPACT был увеличен с 2600 люмен до 4000 люмен. Мощные светодиоды обеспечивают рассеянный и приятный, не слепящий, равномерный рабочий свет с большой дисперсией. Обновленная версия также снабжена одной розеткой на задней стороне, что позволяет добавлять еще одну лампу или другое оборудование без использования дополнительных кабелей — быстро и просто.
Благодаря великолепному дизайну, производительности и долговечности новый VEGA LITE COMPACT обеспечивает мощный световой поток и высокое качество по привлекательной цене.
Прочный корпус VEGA LITE COMPACT изготовлен из ударопрочного пластика, идеально подходящего для рабочей среды. Поскольку светодиоды не выделяют тепла, при использовании прожектора нет опасности возгорания.
VEGA LITE COMPACT оснащен встроенной ручкой для переноски и подставкой для непосредственного крепления лампы на ШТАТИВ SCANGRIP. Длина кабеля уменьшена с 5 до 3 м, что более практично в течение рабочего дня.
Особенности:
- Мощное, рассеянное, не слепящее освещение
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
- Мощное освещение - до 4000 люмен
- Минимальное тепловыделение по сравнению с традиционными галогенными рабочими фарами
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 4000
- Освещенность, Макс (Люкс 0,5м) 5500
- Расстояние освещенности (метр) 5
- Источник света 83 светодиода
- Производительность светодиода (лм/Вт) 189
- ККТ (Кельвин) 6000
- Основной угол луча 100°
2. Электрические:
- Источник питания сеть 220 В
- Кабель 3м / 3x1,5мм2 H07RN-F
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность (Вт) 32.00
- Рабочее напряжение переменного тока 100-240 В переменного тока 50/60 Гц
3. Общие:
- Защита от проникновения IP54
- Защита от ударов IК07
- Рабочая температура -10 С° до +40 С°
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Количество светодиодов | 83 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 32 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 2460 г |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Угол рассеивания | 100 град. |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4000 лм |
| Световая отдача | 189 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Высота | 28.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина провода | 3 м |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
- Цена: 6 071 ₴








