
Прожектор с двумя LED-головками и штативом - SCANGRIP Tower 5 Connect 03.6105C
- Нет в наличии
- Код: 03.6105C
11 755 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Прожектор с двумя LED-головками и штативом - Scangrip Tower 5 Connect 03.6105C
TOWER 5 CONNECT — штатив с двумя встроенными прожекторами, обеспечивающими световой поток до 5000 люмен.
Благодаря гибким и поворотным на 360° прожекторам светильники можно устанавливать в различных положениях для получения желаемого угла освещения, обеспечивая идеальные условия освещения для покрасочных и монтажных работ.
Он выдвигается на длину до 2 метров и имеет 2 уровня светового потока (50–100%), что позволяет регулировать свет в соответствии с рабочей задачей.
TOWER 5 CONNECT совместим с аккумуляторной системой METABO / CAS 18 В и всеми другими аккумуляторными блоками 18 В/20 В от ведущих производителей электроинструментов с помощью SCANGRIP CONNECTOR. Кроме того, SCANGRIP POWER SUPPLY может использоваться для прямого питания, обеспечивая неограниченную доступность света.
TOWER 5 CONNECT оснащен системой QUICK-FOLD, которая позволяет быстро установить штатив всего за несколько секунд и сложить его снова, когда работа выполнена. В сложенном состоянии он компактен и предназначен для транспортировки одной рукой благодаря встроенной ручке для переноски. Прочная, тонкая конструкция и небольшой вес всего 5,2 кг делают его пригодным для перевозки в багажнике автомобиля и удобным для переноски с одного места работы на другое.
Особенности:
- Совместимость с аккумуляторной системой METABO / CAS и всеми другими аккумуляторными блоками 18 В/20 В при использовании разъема SCANGRIP
- Встроенный штатив с двумя встроенными прожекторами, обеспечивающими световой поток до 5000 люмен
- Длительное время работы, до 4 часов при 5000 люмен с аккумулятором METABO / CAS 18 В 10,0 Ач
- Компактный, легкий и удобный для переноски в сложенном виде
- Гибкие и поворотные прожекторы на 360°
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 5000
- Световой поток, мин. (люмен) 2500
- Освещенность, Макс (Люкс 0,5м) 8000
- Освещенность, мин (Люкс 0,5м) 4000
- Расстояние освещенности (метр) 2
- Источник света 120 светодиодов
- Производительность светодиода (лм/Вт) 189
- ККТ (Кельвин) 6000
- Регулируемый световой поток 2 шага
- Основной угол луча 110°
2. Электрические:
- Источник питания через адаптер Scangrip совместимое с аккумуляторами CAS 18 В
- Потребляемая мощность (Вт) 45.00
3. Общие:
- Защита от проникновения IP30
- Защита от ударов IК07
- Рабочая температура -10 С° до +40 С°
- Ударопрочность (метр) 1.00
- Время работы с макс. световым потоком 2 ч с аккумулятором 18 В 5,2 Ач
- Время работы с мин. просветом 3,5 ч с аккумулятором 18 В 5,2 Ач
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 2 шт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 30 |
| Вес | 5600 г |
| Угол рассеивания | 110 град. |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световая отдача | 189 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 11 755 ₴









