
Прожектор с двумя LED-головками и штативом - SCANGRIP 03.6110C TOWER COMPACT CONNECT
- В наличии
- Код: 03.6110C
7 992 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Прожектор с двумя LED-головками и штативом - SCANGRIP 03.6110C TOWER COMPACT CONNECT
Компактный прожектор со штативом.
Новый TOWER COMPACT CONNECT — правильный выбор, если вам нужен мощный, компактный и многофункциональный прожектор с легким штативом. Это идеальная рабочая лампа для мастера, который часто меняет рабочее место и которому нужно быстро и легко настроиться, чтобы перейти к следующей работе. Прочная, тонкая конструкция и небольшой вес всего 2,7 кг делают его пригодным для перевозки в багажнике автомобиля и удобным для переноски с одного места работы на другое.
Штатив выдвигается от 0,9 м до 2 м и обеспечивает полную гибкость для установки рабочего освещения на требуемую высоту. Благодаря функции QUICK RELEASE штатив можно быстро установить всего за несколько секунд и сложить снова, когда работа будет выполнена. В сложенном состоянии он очень компактен и предназначен для транспортировки одной рукой.
TOWER COMPACT CONNECT совместим с аккумуляторной системой METABO / CAS 18 В и всеми другими аккумуляторными блоками 18 В/20 В от ведущих производителей электроинструментов с помощью SCANGRIP CONNECTOR. Кроме того, SCANGRIP POWER SUPPLY может использоваться для прямого питания, обеспечивая неограниченную доступность света.
Мощное освещение с максимальной гибкостью.
Прожектор обеспечивает чрезвычайно высокий уровень выходного люмен, до 2500 люмен, и может быть установлен непосредственно на штативе без каких-либо кронштейнов или дополнительных устройств. Это означает, что его можно демонтировать так же легко и установить непосредственно на поверхности, используя основание батареи в качестве подставки или установив с помощью встроенного крючка.
Благодаря гибким и поворотным головкам ламп на 360° TOWER COMPACT CONNECT обеспечивает мощное освещение с любого угла освещения, необходимого для работы. Обе головки ламп имеют двухосевое вращение, что означает, что головки ламп могут вращаться во всех направлениях независимо друг от друга, обеспечивая полностью гибкое позиционирование источника света. Это обеспечивает идеальные условия освещения, например, для покрасочных и монтажных работ.
Особенности:
- Чрезвычайно высокий уровень светового потока, до 2500 люмен
- Мощный, компактный и многофункциональный прожектор
- Прочная, тонкая конструкция и небольшой вес — всего 2,7 кг.
- Раздвижной штатив от 0,9 м до 2 м
- Функция QUICK RELEASE позволяет быстро установить штатив.
- С гибкими и вращающимися на 360° головками ламп
- Совместимость с METABO / CAS и всеми другими аккумуляторными батареями 18 В/20 В при использовании РАЗЪЕМА SCANGRIP
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 2500
- Световой поток, мин. (люмен) 1250
- Освещенность, Макс (Люкс 0,5м) 1800
- Освещенность, мин (Люкс 0,5м) 900
- Расстояние освещенности (метр) 5
- Производительность светодиода (лм/Вт) 189
- ККТ (Кельвин) 6000
- Регулируемый световой поток 2 шага
- Основной угол луча 180°
2. Электрические:
- Источник питания через адаптер Scangrip совместимое с аккумуляторами CAS 18 В
- Напряжение батареи (В) 18.00
- Потребляемая мощность (Вт) 19.50
- Батарея в комплект не входит.
3. Общие:
- Время работы при мин. световом потоке (часов) 9.50
- Время работы при макс. световом потоке (часов) 4.50
- Защита от проникновения IP30
- Защита от ударов IК07
- Рабочая температура -10 С° до +40 С°
- Ударопрочность (метр) 1.00
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Мощность | 19.5 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 30 |
| Вес | 2740 г |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 189 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световая отдача | 189 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 956 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 91 мм |
- Цена: 7 992 ₴









