Линейный светильник SCANGRIP 03.5243 LINE LIGHT C+R (ДВОЙНАЯ СИСТЕМА) - прочная инспекционная ручная лампа с увеличенной на 50% светоотдачей.
LINE LIGHT C+R — чрезвычайно мощный ручной инспекционный фонарь и фонарик в одном.
Ручной светодиодный светильник создан с DUAL SYSTEM, интеллектуальной и инновационной функцией освещения, что означает, что светильник является как перезаряжаемым, так и с 5-метровым резиновым кабелем, предлагающим неограниченные возможности применения и полную свободу в ваших повседневных операциях. Когда вам нужно, просто поверните шнур, чтобы снять его, и наслаждайтесь мощным освещением до 8 часов.
По сравнению с предыдущей моделью световой поток LINE LIGHT C+R увеличен с 600 до 900 люмен.
Очень тонкий дизайн с диаметром всего 25 мм делает его идеальным инспекционным фонарем и позволяет освещать даже самые труднодоступные и узкие места. Прочность LINE LIGHT C+R позволяет ему выдерживать даже сильные удары и толчки при ежедневном использовании в суровых условиях работы.
Благодаря встроенной призме LINE LIGHT C+R концентрирует свет под углом 75°, обеспечивая чрезвычайно яркое и мощное освещение определенной рабочей зоны. Избегайте ослепления во время работы и регулируйте угол луча, чтобы обеспечить оптимальное рабочее освещение в определенной рабочей зоне.
В качестве дополнительных принадлежностей доступны гибкие крепления типа «гусиная шея».
Особенности:
- Надежный инспекционный фонарь и фонарик в одном с улучшенной светоотдачей (900 люмен)
- Перезаряжаемый ручной фонарь с временем работы до 8 часов
- Сверхтонкая конструкция (ø25 мм) позволяет проводить осмотр даже в самых труднодоступных местах.
- Прочный и водонепроницаемый, IP65
- Магнитный, электронный переключатель
- Гибкое позиционирование с регулируемым крючком с магнитом
- Гибкие крепления типа «гусиная шея» доступны в качестве дополнительных аксессуаров.
1. Основной свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 900
- Освещенность, макс (Люкс 0,5м) 1800
- Расстояние освещенности (метр) 0,50
- Источник света 36 SMD-светодиодов
- Производительность светодиода (лм/Вт) 189
- ККТ (Кельвин) 6500
- Основной угол луча 75°
2. Вторичный свет:
- Световой поток, макс. (люмен) 150
- Освещенность, макс. (люкс) 1500
- Угол луча 50°
- ККТ 6500
- Вторичный источник света 1 X CREE XP-G2
- Расстояние освещенности (метр) 0,50
3. Электрические:
- Источник питания сеть 220 В и аккумулятор
- Тип батареи Li-ion
- Емкость аккумулятора (мАч) 5200
- Напряжение батареи (В) 3.70
- Кабель 5м 2x1мм2 H05RN-F
- Напряжение зарядки постоянного тока (В) 4.20
- Ток зарядки (А) 3.50
- Входное напряжение зарядки 100-240 В переменного тока 50/60 Гц
- Тип вилки F (вилка Schuko)
- Потребляемая мощность (Вт) 8.00
- Зарядное устройство есть в комплекте
4. Общие:
- Время работы при мин. световом потоке (часов) 2.50
- Время работы при макс. световом потоке (часов) 2.50
- Время зарядки (часов) 4.00
- Защита от проникновения IP65
- Защита от ударов IК07
- Рабочая температура -10 С° до +40 С°
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCANGRIP в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scangrip |
| Страна производитель | Дания |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Линейная |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Вес | 300 г |
| Угол рассеивания | 75 град. |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 189 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 461 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина провода | 5 м |
- Цена: 4 894 ₴










