
Заклепочник с поворотной головкой 2,4мм-4,8мм JBAG2450 TOPTUL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JBAG2450
1 904 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник с поворотной головкой 2,4мм-4,8мм JBAG2450 TOPTUL
Особенности:
- Головка, вращающаяся на 360 градусов, обеспечивает легкий доступ к узким углам и труднодоступным местам.
- Корпус из высококачественного литого алюминия
- Уникальная конструкция универсального патрона обеспечивает высокую прочность и максимальную долговечность
- Материал рукояти Резина(TPR)
- Идеально подходит для автомобильной, авиационной, железнодорожной и всех профессиональных сфер применения
- 4 сменных наконечника для соответствия большинству распространенных размеров заклепок
- Диаметр заклепок: 2.4мм, 3.2мм, 4.0мм, 4.8мм
- Материал заклепок: сталь / алюминий / медь / нержавеющая сталь
- Вес 1кг
- Длина 285мм
- Вид заклепок вытяжная
- Вид заклепочника одноручный
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO - официальный представитель TOPTUL в Украине. Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
|
|||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Поворотная |
| Поворот головы | 360° |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 285 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 904 ₴

