
Резьбовые заклепки удлиненные из СТАЛИ (оцинкованной) 7 размеров
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РЗС
от 2 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 550-61-60
Резьбовая заклепка представляет собой полую трубку с внутренней резьбой и наружной развальцовкой. Посредине заклепки металл более тонкий, поэтому при вытягивании закрученного штока он сминается и аккуратно и надежно закрепляет поверхности деталей. Для дополнительной жесткости соединения, чтобы избежать проворачивание установленной заклепки, на ее корпус при изготовлении наносят рифления.
ТИПЫ РЕЗЬБОВЫХ ЗАКЛЕПОК
Эти заклепки подразделяют на несколько основных групп в зависимости от типа бортика.
- Наиболее широко применимым является стандартный бортик, при котором получается небольшой выступ.
- При потайном бортике выступ отсутствует, а применяется он когда скрепляются тонколистовые материалы или нужно получить гладкую поверхность.
- Заклепки с широким бортиком применяются только в тех случаях когда усилия прикладываемые к заклепке будут велики и их нужно распределить по площади.
ОСНОВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ЗАКЛЕПОК
Наиболее часто используемыми материалами для изготовления заклепок являются, медь, алюминий, углеродистая сталь и нержавеющая сталь.
Стальные заклепки – отличаются повышенной надежностью соединений, а для устойчивости от атмосферных воздействий и эстетического вида их оцинковывают. Помимо вышесказанного стальные заклепки имеют невысокую стоимость.
Главное на что нужно обратить внимание это выбор качественных расходных материалов, а наш сайт для этих целей послужит вам надежным проводником.
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНИТЕ ДИАМЕТР ЗАКЛЕПКИ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UPTOOL |
| Страна производитель | Украина |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр заклепки | 3 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 1.5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3 мм |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: от 2 ₴


