
Заклепочник JBAF2450 Pro-Series в наборе с заклепками 151ед. в кейсе GAAD0103 TOPTUL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GAAD0103
2 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник JBAF2450 Pro-Series в наборе с заклепками 151ед. в кейсе GAAD0103 TOPTUL
Особенности:
- Вес 1кг
- Длина 285мм
- Материал рукояти резина(TPR)
- Вид заклепок вытяжная
- Диаметр заклепок: 2.4мм, 3.2мм, 4.0мм, 4.8мм
- Материал заклепок: алюминий, медь, сталь, нержавеющая сталь
- Неповоротная головка
- Вид заклепочника одноручный
Комплектация:
- Алюминиевые заклепки ALCA0207 Ø2.4x8мм - 30шт.
- Алюминиевые заклепки ALCA0308 Ø3.2x8мм - 30шт.
- Алюминиевые заклепки ALCA0410 Ø4x10мм - 30шт.
- Алюминиевые заклепки ALCA0510 Ø4.8x10мм - 30шт.
- Заклепки из нержавеющей стали ALCB0407 Ø4x7мм -30шт.
- Заклепочник JBAF2450 TOPTUL
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO - официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 285 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 039 ₴

