
влевовправо
Заклепочник торцевой 3.2, 4.0, 4.8, 6.4мм JBAB3264 TOPTUL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JBAB3264
1 779 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник торцевой 3.2, 4.0, 4.8, 6.4мм JBAB3264 TOPTUL. Корпус заклепочника выполнен из алюминия, а ручки из стальной трубы с резиновыми ручками, для избегания соскальзывания. Длинные ручки работают по принципу рычага.
Особенности:
- Вес 1.7кг
- Длина 450мм
- Материал рукояти резина(TPR)
- Вид заклепок вытяжная
- Диаметр заклепок: 3.2мм, 4.0мм, 4.8мм, 6.4мм
- Материал заклепок: алюминий, медь, нержавеющая сталь, сталь
- Вид заклепочника торцевой двуручный
| Диаметр заклепки | Материал заклепки | |||
| Алюминий | Медь | Сталь | Нержавеющая сталь (Inox) | |
| 3,2мм или 1/8" | ● | ● | ● | ● |
| 4,0мм или 5/32" | ● | ● | ● | ● |
| 4,8мм или 3/16" | ● | ● | ● | ● |
| 6,4мм или 1/4" | ● | ● | ● | ● |
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO - официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 779 ₴


