
влевовправо
Заклёпочник Pro-Series 3.2, 4.0, 5.0, 6.0, 6.4мм JBAE3064 TOPTUL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JBAE3064
6 432 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклёпочник Pro-Series 3.2, 4.0, 5.0, 6.0, 6.4мм JBAE3064 TOPTUL. Конструкция для надежной фиксации заклепки и позволяет работать в вертикальном положении. С прочной пружиной и длинным ходом заклепочного устройства для легкого баланса движения на двух ручках и повышения стабильности работы.
Особенности:
- Вес 2кг
- Длина 533мм
- Материал рукояти резина(TPR)
- Вид заклепок вытяжная
- Диаметр заклепок: 3.2мм, 4.0мм, 4.8мм, 6.0мм, 6.4мм
- Материал заклепок: алюминий, медь, нержавеющая сталь, сталь
- Вид заклепочника торцевой двуручный
| Диаметр заклепки | Материал заклепки | |||
| Алюминий | Медь | Сталь | Нержавеющая сталь | |
| 3,0/3,2мм или 1/8" | ● | ● | ● | ● |
| 4,0мм или 5/32" | ● | ● | ● | ● |
| 4,8/5,0мм или 3/16" | ● | ● | ● | ● |
| 6.0мм | ● | ● | ● | ● |
| 6,4мм или 1/4" | ● | ● | ● | ● |
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO - официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 6.0 мм |
| Длина инструмента | 533 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 432 ₴


