
влевовправо
Заклепочник ручной (L-250мм, заклепка - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8) в блистере Forsage F-678260R
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-678260R
417 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклёпочник Forsage F-678260R предназначен для работы с вытяжными заклёпками 2,4-4,8 мм. Помогает соединять листовые металлические заготовки, металлопрофиль и легкие конструкции небольшой толщины.
Особенности:
- Долговечность и устойчивость к нагрузкам — корпус выполнен из коррозионностойкого алюминиевого сплава, а цанговый зажим — из хромомолибденовой стали (SCM435).
- Эргономичные рукоятки и небольшой вес 670 г — нагрузка на руки снижена, поэтому с заклёпочником удобно работать продолжительное время.
- Полный комплект поставки — к инструменту прилагаются сменные головки для заклёпок из алюминия, стали и «нержавейки» диаметром 2,4-3,2-4,0-4,8 мм, а также ключ для смены насадок.
- Длина 250мм.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 0.67 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 417 ₴


