
влевовправо
Головки торцевые длинные 1/4" 12 гранные серии BAEF TOPTUL 8 видов.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BAEF0806
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головки торцевые длинные 1/4" 12 гранные серии BAEF TOPTUL
Особенности:
- Материал CR-V;
- Присоединительный профиль 1/4";
- Рабочий профиль 12-граней;
- Система измерения метрическая.
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНИТЕ РАБОЧИЙ РАЗМЕР ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКИ BAEF0806 - 6мм; BAEF0807 - 7мм; BAEF0808 -8мм; BAEF0809 - 9мм; BAEF0810 - 10мм; BAEF0811 - 11мм; BAEF0812 - 12мм; BAEF0813 - 13мм.

| ТИП | НОМЕР | Рабочий размер, мм | L, мм | D1, мм | D2, мм |
A![]() |
BAEF0806 | 6 | 50 | 11.8 | 9.3 |
| BAEF0807 | 7 | 50 | 11.8 | 10.5 | |
В![]() |
BAEF0808 | 8 | 50 | 11.3 | 11.8 |
| BAEF0809 | 9 | 50 | 11.5 | 12.8 | |
| BAEF0810 | 10 | 50 | 12.0 | 14.6 | |
| BAEF0811 | 11 | 50 | 13.0 | 15.8 | |
| BAEF0812 | 12 | 50 | 14.0 | 16.8 | |
| BAEF0813 | 13 | 50 | 15.0 | 17.8 |
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO - официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 48 ₴



