Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмопистолет MICHELIN EURODAINU TW1991 стрелочный для накачки шин. Каждый манометр имеет уникальный серийный номер. В коробке с каждым пистолетом находится оригинал сертификата калибровки точности измерений именно на данный манометр, подтверждающий, что он был откалиброван в соответствии с европейской директивой 86/217/EEC и UNI EN 12645: 2014.
Особенности:
- Качественный пистолет с манометром производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием только итальянских комплектующих и предназначен для закачки как камерных, так и бескамерных колес любого автотранспорта;
- Легко считываемый манометр оснащен увеличенным диаметром циферблата 80 мм с пределами измерений от 0,7 до 12 бар (атмосфер);
- Откалиброванный манометр, отличающийся высокой точностью показаний, имеет шкалу черного и синего цвета, которая легко считывается. Черная шкала показывает давление в bar, синяя шкала в psi. Черная шкала показывает давление в bar. Точность измерения 0,1 bar;
- Способен закачивать шины не только воздухом, но и азотом;
- Стрелка манометра не имеет механического ограничителя. Благодаря этому она возвращается на ноль в отсутствие подачи воздуха, что демонстрирует исправность манометра;
- Измерение давления автоматически прекращается при закачке шин, что позволяет избежать возможного повреждения EURODAIN из-за чрезмерного давления;
- Прочный алюминиевый корпус и резиновый корпус ANTI-SHOCK защищают пневмопистолет от повреждений и продлевают срок его службы. Благодаря специальной конструкции манометр влагонепроницаемый;
- В корпусе пистолета есть отверстие под крючок для крепления на стену;
- Тип дисплея стрелочный (циферблат);
- Размер дисплея 80мм;
- Длина шланга 1500мм;
- Тип соединительного наконечника евро клипса;
- Скорость потока 1100 л/мин при подаче 10bar;
- Максимальное входное давление 15бар;
- Температурный диапазон от -10°C до 40°C;
- Подключение воздуха фитинг 1/4" с наружной резьбой.
Рекомендации по эксплуатации:
- Не используйте пистолет подкачки MICHELIN EURODAINU 1991 для накачки или проверки давления в шинах, содержащих жидкость или средства против проколов;
- Избегайте контакта с растворителями или углеводородами;
- Периодически проверяйте исправность воздушного фильтра компрессора и сливайте конденсат каждые 3-4 дня;
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр манометра | 80 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Основные | |
| Единица измерения | Бар |
| Минимальный диапазон | 0.7 |
| Максимальный диапазон | 12 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
- Цена: 4 337,84 ₴










