Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пневматический молоток с комплектом зубил – это мощный инструмент, который используется для разных видов ремонтных и строительных работ. Этот инструмент работает от сжатого воздуха и обеспечивает большую силу удара, что позволяет быстро и эффективно разбивать и снимать бетонные, каменные, асфальтные и другие поверхности.
Особенности:
- Прочный корпус из литого под давлением алюминиевого сплава с термически обработанным поршнем продлевает срок службы инструмента.
- Точная подгонка внутренних деталей обеспечивает высокую ударную мощность и низкий расход воздуха.
- Производительность — 3 200 ударов в минуту для быстрого и лёгкого резания и долбления.
- Поставляется с обратной пружиной и байонетным фиксатором для зубил с шестигранным хвостовиком 10 мм.
- Кнопка запуска с чётким ходом и нескользящей рукояткой для лучшего контроля и баланса.
- Подходит для резки и удаления листового металла, болтов, сварочных швов, заклёпок, штукатурки, плитки и т. д.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO - официальный представитель TOPTUL в Украине.
ОТПРАВКА ПНЕВМОИНСТРУМЕНТА ОСУЩЕСТВЛЯАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО 100% ОПЛАТЕ НА РАССЧЕТНЫЙ СЧЕТ!
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 283 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 9.52 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 3 361 ₴



