
влевовправо
Насадка для пневмомолотка для шаровых опор и рулевых тяг серия KAJA TOPTUL (3 размера)
- Готово к отправке
- Код: KAJA18H1
от 560 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка для облегчение ремонта ходовой части автомобиля TOPTUL KAJA18H1, KAJA18H2, KAJA18H3.
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНИТЕ ШИРИНУ НАКОНЕЧНИКА (ВИЛКИ) KAJA18H1 - 20 мм, KAJA18H2 - 24 мм. KAJA18H3 - 30 мм.
Особенности:
- Изготовлен из прочной хромомолибденовой легированной стали.
- Подходит для разъединения шаровых опор, рулевых тяг и сошек большинства легковых автомобилей и легких грузовиков
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO - официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Сталь |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Ширина | 10 мм |
| Общая длина | 178 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Ширина вилки | 20 мм |
- Цена: от 560 ₴


