
Сверло для точечной сварки 2 размера серия JJAX TOPTUL
- В наличии
- Код: JJAX
от 613 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло Ø8мм для высверливания точечной сварки JJAX0817, JJAX0821 TOPTUL
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНИТЕ ДЛИНУ СВЕРРЛА - 45 мм (17 мм) JJAX0817, 80 мм (21 мм) JJAX0821
Особенности:
- Специальное сверло для удаления точечной сварки
- Прецизионная шлифовка режущей кромки
- Самоцентрирующийся наконечник минимизирует смещение
- Изготовлен из быстрорежущей стали (HSS) с 8% кобальта
- Закаленный наконечник с титановым покрытием
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO - официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Общая длина | 45 мм |
- Цена: от 613 ₴

