
влевовправо
Шлифмашинка угловая пневматическая 2.5" (60мм, 18000об/мин) Mini KASC0318 TOPTUL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KASC0318
3 740 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка угловая пневматическая 2.5" (60мм, 18000об/мин) Mini KASC0318 TOPTUL
Особенности:
- Широко применяется в различных отраслях промышленности для подготовки, резки, обработки, зачистки и шлифования различных поверхностей;
- Станет незаменимой помощницей также у домашнего мастера, при наличии компрессора;
- С ее помощью зачищают сварочные швы, снимают заусеницы, зачищают поверхности от ржавчины и снимают краску, также режут металл и многое другое;
- Благодаря малым габаритам и простой конструкции эта болгарка удобно лежит в ладони;
- Наличие защитного кожуха убережет Вас от увечий, но не стоит забывать об очках и перчатках;
- Максимальные обороты – 18000 об/мин;
- К этой пневматической болгарке подходят обычные диски, диаметром 60x9.5 мм;
- Вес 0.53кг;
- Вход воздуха 1/4";
- Длина 130мм;
- Материал корпуса композит;
- Расход воздуха 85 л/мин;
- Рабочее давление 6.2Бар;
- Тип питания сжатый воздух;
- Блокировка кнопки включения;
- Регулировка положения кожуха.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 9.5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Расход воздуха | 85 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 740 ₴





