
влевовправо
Шлифмашинка угловая пневматическая 5" (125мм, 11000об/мин) KAKC0595B TOPTUL
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KAKC0595B
7 391 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка угловая пневматическая 5" (125мм, 11000об/мин) KAKC0595B TOPTUL
Особенности:
- Инструмент, работающий с помощью сжатого воздуха и используемый для работы с металлическими поверхностями;
- Имеет угловую форму, что позволяет работать в труднодоступных местах и обрабатывать поверхности под разными углами;
- Обладает высокой производительностью и эффективностью, потому что может работать с высокими скоростями;
- Имеет встроенный дисковый шлифовальный инструмент, обеспечивающий качественную и точную шлифовку;
- Достаточно легкая и компактная, что позволяет удобно и быстро перемещать ее на рабочем месте;
- Имеет регулируемую скорость, что позволяет отрегулировать интенсивность шлифования под потребности вашей работы;
- Используется в автомобильной и металлообрабатывающей промышленности для шлифовки, обработки и полировки различных металлических поверхностей;
- Может быть также использована в домашних условиях для выполнения разных работ по металлообработке;
- Вес 1.8кг;
- Вход воздуха 1/4";
- Длина 230мм;
- Материал корпуса композит;
- Расход воздуха 170л/мин;
- Рабочее давление 6.2Бар;
- Тип питания сжатый воздух;
- Число оборотов 11000об/мин;
- Диаметр диска 125мм;
- Блокировка кнопки включения;
- Дополнительная рукоятка;
- Регулировка положения кожуха.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 391 ₴


