
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка орбитальная пневматическая 6" KAMA0603 TOPTUL
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНИТЕ АМПЛИТУДУ КОЛЕБАНИЙ KAMA0603 - 2.5мм, KAMA0605 - 5мм.
Особенности:
- Вывод воздуха с глушителем;
- Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный;
- Эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски;
- В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленного пылесоса;
- Подходит для работ по металлу, пластику и дереву;
- Шлифовальный круг не входит в комплект;
- Тип питания сжатый воздух;
- Амплитуда колебаний KAMA0603 - 2.5мм, KAMA0605 - 5мм;
- Вес 0.77кг;
- Вход воздуха 1/4";
- Длина 225мм;
- Материал корпуса композит;
- Расход воздуха 215л/мин;
- Рабочее давление 6.2Бар;
- Число оборотов 10000об/мин;
- Диаметр диска 150мм.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 215 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.77 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 357 ₴



