
влевовправо
Зачистная машинка (гравер) пневматическая mini 1/8" 3mm 56000об/мин KAKB0456 TOPTUL
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KAKB0456
4 448 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная машинка (гравер) пневматическая mini 1/8" 3mm 56000об/мин KAKB0456 TOPTUL
Особенности:
- Имеет два цанговых патрона: 3мм (1/8");
- Регулируемая мощность, для точного управления;
- Вывод воздуха рядом с шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев;
- Вес 0.2кг;
- Вход воздуха 1/4";
- Длина 139мм;
- Материал корпуса композит;
- Присоединительный профиль 1/8";
- Расход воздуха 100л/мин;
- Рабочее давление 6.2Бар;
- Число оборотов 56000об/мин.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель TOPTUL в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Цанговая |
| Размер цанги | 3 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 448 ₴


