
влевовправо
Самоклеющиеся балансировочный груз 100гр. Hofmann PW для грузовых колес
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TYPE 550-5
57,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Производится в Германии и имеет омологацию ведущих автопроизводителей, что гарантирует высокое качество и надёжность в эксплуатации.
Главная особенность — запатентированная клеящая лента SPEEDLINER, благодаря которой старый грузик снимается без следов клея, что экономит массу времени и средств. Для удобства монтажа грузик оснащён выступающей защитной плёнкой и откидной меткой.
Технические характеристики:
- Вес грузила - 100 гр
- Сегментация - 5 шт х 20
- Длина - 105 мм
- Ширина - 15 мм
- Высота - 7 мм
- Материал - свинец
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO — официальный представитель Hofmann PW в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hofmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Грузики |
| Материал | Свинец |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Применение материала | Грузовые автомобили |
| Состояние | Новое |
- Цена: 57,20 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



