
влевовправо
Домкрат 5т низкоподхватный подкатной (96-595мм) Scheppach SCH-T815011L
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SCH-T815011L
Отправка с 15 мая 202612 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 780-70-66
- +380 (66) 550-61-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат низькопрофильный 5т подкатной (96-595мм) с ножной педалью Scheppach SCH-T815011L
Особенности:
- Высококачественное и надежное оборудование, предназначенное для подъема автомобилей в автосервисах, шиномонтажных центрах и гаражах;
- Встроенный лоток для колесных болтов, складная рукоять с мягким покрытием, резиновая накладка для защиты кузова;
- Высокая грузоподъемность 5тонн — подходит для большинства легковых и грузовых автомобилей;
- Максимальная высота подъема 595мм;
- Низкий минимальный подхват 96мм — идеален для авто с низким клиренсом;
- Двухпоршневой механизм — обеспечивает быстрый подъем без лишних усилий;
- Предохранительный и спускной клапаны — защищают от перегрузок и позволяют плавно опускать домкрат;
- Удобство использования — складная рукоять с мягким покрытием и встроенный лоток для мелких деталей;
- Маневренность и устойчивость — благодаря 4 колесам, два из которых поворотные на 360° для маневренности;
- Прочная резиновая накладка — защищает кузов автомобиля от повреждений при подъеме;
- С педалью;
- Упаковка - картонная коробка;
- Вес 49,5кг;
- Длина в упаковке 930мм;
- Ширина в упаковке 420мм;
- Высота в упаковке 200мм.
НАША КОМПАНИЯ WSEDLASTO официальный представитель SCHEPPACH в Украине.
Внимание! Цена может меняться в зависимости от курса валют, уточняйте у менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 595 мм |
| Высота подхвата | 96 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 49.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 000 ₴





